joomla template

Запись детей

Запись обучающихся на 2017-2018 учебный год будет осуществляться с 11 января 2017 года.

Тетради предварительной записи находятся у администратора с 9.00 до 19.00 ежедневно.

На основании п. 3.7. Положения о порядке комплектования, приема, зачисления и отчисления детей в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский дом искусств «Ритм» г. Курска» на платные образовательные услуги учащиеся платного сервиса имеют первоочередное право на зачисление ребёнка на обучение на бюджетной основе в детские объединения по выбранным ранее направленностям дополнительным общеобразовательных программ на основании решения педагогического совета и приказа директора по МБУДО «Дом искусств «Ритм».
В связи с этим набор учащихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам:

на базе МБУДО «Дом искусств «Ритм» (пр-кт Хрущёва, 4а)

социально-педагогический отдел:

Студия «Хочу всё знать» (предшкольная подготовка) дети 5 лет (2 года до школы)
– 1 группа дневного обучения (15 чел.)
Дети 6 лет (1 год до школы) не набираются, в связи с переводом детей на 2-ой год обучения.

Детское объединение «Маленькие друзья» (английский язык) дети 5 лет (2 года до школы):
– 1 группа дневного обучения (9 чел.)
– 2 группы вечернего обучения (21 чел.)

Детское объединение «Лингвист» (английский язык)
– 1 группа дневного обучения (15 чел.) – 1 класс.

Детское объединение «Настроение» (развивающее занятие с психологом)
– 1 группа (12 чел.) дети 6 лет (1 год до школы).

Детское объединение «Крепыш» (оздоровительная гимнастика)
– 1 группа 1 года обучения дети 5 лет вечернего обучения (15 чел.)

отдел раннего эстетического развития детей:

Детское объединение «Непоседы» (пение и музыка)
– 1 группа 1 года обучения дети 5 лет вечернего обучения (4 чел.)

Детское объединение «Озорные ручки» (рисование и лепка)
– 2 группы 1 года обучения дети 5 лет вечернего обучения (8 чел.)
– 2 группы 1 года обучения дети 5 лет дневного обучения (20 чел.)

Детское объединение «Задорные ритмы» (ритмика и танец)
– 2 группы 1 года обучения дети 5 лет вечернего обучения (5 чел.)
– 1 группа 1 года обучения дети 5 лет дневного обучения (10 чел.)

Студия «Родничок» (музыкальный театр, музыка и пение, ритмика)
– 1 группа 1 года обучения дети 5 лет вечернего обучения (2 чел.)
– 1 группа 1 года обучения дети 5 лет дневного обучения (9 чел.)

Студия «Конфетти» (музыкально-ритмическая деятельность)
– 1 группа 1 года обучения дети 5 лет вечернего обучения (4 чел.)
– 1 группа 1 года обучения дети 5 лет дневного обучения (9 чел.)

отдел изоискусства и декоративно-прикладного творчества:

Детское объединение «Рукоделие» (вышивка лентами) дети 7-14 лет
– 1 группа 1 года обучения (15 чел.)

спортивно-краеведческого отдела:

Спортивный клуб «Патриот»
– 1 группа 1 года 7-8 лет (15 чел.)

Художественно-эстетический отдел

Детское объединение «Гранд» (хореография)
– 1 группа 1 года обучения дети 7 лет (15 чел.)

Детское объединение «Престиж» (хореография)
– 1 группа 1 года обучения дети 7 лет (15 чел.)

Детское объединение «Бриз» (вокал)
– 1 группа 1 года обучения дети 7 лет (11 чел.)

Детское объединение «Бриз» (вокал)
– 1 группа 1 года обучения дети 7 лет (8 чел.)

Детское объединение «Фантазёры» (театр)
– 1 группа 1 года обучения дети 7-10 лет (15 чел.)

на базе «Детская филармония «Ритм» ул. Пучковка, 51

социально-педагогический отдел:

Студия «Хочу всё знать» дети 5 лет (2 года до школы)
– 1 группа дневного обучения (15 чел.), 3 группы вечернего обучения (45 чел.)

Детское объединение «Маленькие друзья» (английский язык) дети 5 лет (2 года до школы):
– 1 группа вечернего обучения (15 чел.)

Детское объединение «Лингвист» (английский язык)
– 1 группа дневного обучения (15 чел.) – 1 класс.

Детское объединение «Крепыш» (оздоровительная гимнастика)
– 1 группа 1 года обучения дети 5 лет вечернего обучения (15 чел.)

– 2 год обучения дети 6 лет вечернее обучение (8 чел.) добор

Отдел раннего эстетического развития детей:

Студия «Родничок» (музыкальный театр, музыка и пение, ритмика)
– 1 группа 1 года обучения дети 5 лет дневного обучения (9 чел.)
– 1 группа 1 года обучения дети 5 лет вечернего обучения (12 чел.)

Отдел изоискусства и декоративно-прикладного творчества:

Детское объединение «Палитра» (изобразительная деятельность) дети 7-14 лет
– 1 группа 1 года обучения (15 чел.)

Детское объединение «Мягкая игрушка» (мягкая игрушка) дети 7-14 лет
– 1 группа 1 года обучения дети (15 чел.)

Спортивно-краеведческого отдела:

Спортивный клуб «Универсал» (смешанные единоборства)
– 1 группа 1 года обучения дети 14-15 лет вечернего обучения (15 чел.)

Спортивная секция «Вымпел»(тхэквандо)
– 1 группа 1 года обучения дети 7-8 лет вечернего обучения (15 чел.)

Спортивная секция «Путь длиною в жизнь»
– 1 группа 1 года обучения 7-8 лет (15 чел.)

Художественно-эстетический отдел

Детское объединение «Престиж» (хореография)
– 1 группа 1 года обучения дети 7 лет (15 чел.)

Детское объединение «Созвучие» (эстрадно-джазовый вокал)
– 1 группа 1 года обучения дети 7 лет (15 чел.)

С уважением, учебная часть.

Категория: Новости
Russian
Яндекс.Метрика