joomla template

Мультфильмы Ритм

Творческие достижения обучающихся МБОУ ДОД "Детский дом искусств «Ритм» г. Курска" за 2013-2014 учебный год

                                                 Мероприятия: фестивали, конкурсы

Кол-во

Награда

Международные:

VII открытое первенство Германии по Киокусинкай (Кекусин-кан) каратэ-до

 

1

2

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Первенство мира по Киокусинкай (Кекусин-кан) каратэ-до (г.Варна, Болгария)

1

Диплом III ст.

«Кубок Полесье» (Беларусь)

2

2

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Турнир «Сакура над Сожжем» (Беларусь)

2

6

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Международный конкурс по танцевальным видам "Седьмой континент 2013" и кубок Губернатора Курской области

 

1

2

1

1

Лауреата III ст.

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Международный фестиваль-конкурс музыкального искусства «Талант-2014»

хореография

 

5

1

2

Лауреата   I ст

Лауреата II ст.

Лауреата III ст.

III- международный конкурс детского рисунка «Дети таланты»

1

Диплом II ст.

                                                                                                Всего:

30

 

Всероссийские:

IV-Всероссийский  конкурс детского творчества «Талант с колыбели» 

2

6

2

Диплом  II ст

Победитель в номинации

Лауреат

Всероссийский  конкурс детского творчества «Рыжий кот»

1

1

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

Первенство России по Киокусинкай (Кекусин-кан) каратэ-до

1

Диплом  III ст.

  Открытый Кубок города Москвы на призы спортивного клуба «Ямакаси» по Киокусинкай ((Кекусин-кан) каратэ-до

2

Диплом III ст.

Первенство ЦФО (Тамбов) по Киокусинкай

1

1

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Открытый «Кубок Черноземья» (г.Орел)

2

1

1

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад», (г. Санкт-Петербург»

2

Диплом II ст.

 2 Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды» в г. Воронеже:

 

3

1

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество» вокал

1

Диплом II ст.

7 Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Кубок Черноземья» в

г. Воронеж хореография

2

Диплом

Открытое личное первенство Липецкой области по Киокусинкай

2

3

1

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

                                                                                                 Всего:

36

 

Областные:

Открытое первенство Курской области по Киокусинкай

 

8

4

9

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Открытое первенство Курской области по спортивной борьбе, посвященное 70 летию победы на Курской дуге

10

8

8

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Фестиваль спортивных единоборств (раздел каратэ), посвященный 35 –летию г.Курчатова.

4

7

11

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Кубок Курской области по Кикбоксингу

5

2

1

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Открытое первенство Курской области по спортивной борьбе

2

3

4

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Открытое первенство Курской области по смешанным единоборствам

3

2

1

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Первенство Курской области по грэпплингу

3

2

2

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Фестиваль спортивных единоборств (раздел каратэ)

7

Диплом I ст.

Первенство по Киокусинкай (Кёкусин-кан), посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 гг.

10

10

12

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Первенство Курчатова по Киокусинкай каратэ-до, посвященное Дню матери

1

2

Диплом I ст.

Диплом III ст.

Областная выставка декоративно-прикладного творчества

1

1

Диплом I ст.

Диплом II ст.

 

 

 

                                                                                                       Всего:

143

 

Региональные:

10 региональный конкурс детского творчества                                                                                                      

1

1

Лауреата III ст.

Диплом II ст.

Чемпионат и первенство Курской области по современному танцевальному спорту

1

1

Диплом III ст.

Диплом

Открытое первенство Липецкой области по Киокусинкай (Кексин-кан)

1

2

Диплом I ст.

Диплом II ст.

                                                                                                       Всего:

7

 

Городские:

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты - родному краю»

1

7

9

12

Гран-при-1

Диплом I ст.- 7

Диплом  II ст. -9

Диплом  III ст. -12

 Выставка-конкурс  «Волшебная палитра», в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты - родному краю»

Принимали участие 77 работ

 

1

5

8

7

 

Лауреат.

Диплом I ст.

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

 

  Городская детская научно-практическая конференция « Я Родину люблю». посвящённая 80-летию образования Курской области, в рамках городской целевой воспитательной программы «Эрудит».

2

2

 

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

 

Открытое первенство ЦДТ по греплингу «Первое татами»

6

6

7

Диплом I ст.

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

Первенство города Курска по грэплингу

1

3

1

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Открытое первенство города Курска по Киокусинкай карате-до, (ката) «Юный олимпиец»

5

6

10

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Открытое первенство города Курска по Киокусинкай карате-до, (оружие) «Юный олимпиец»

1

1

2

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

11 городской детский фестиваль       патриотической песни

«Солнечный круг»        

     1

Диплом I ст.

 

14 фестиваль-конкурс       военно-патриотической песни, посвященный памяти курянина – Героя России Андрея Хмелевского

 

     1

     1

     1

Лауреат I ст.
     Диплом
III ст
     Диплом финалиста

Конкурс «Наши таланты- родному краю» вокал и хореография

 

     1

     2

Лауреат II ст.

Диплом III ст.

Городской конкурс «Край родной навек любимый», в рамках реализации городской целевой социально-педагогической программы «России соловьиный край».

     1

     14

     85

     63

     95

     34

Гран-При

Лауреат.

Диплом I ст.

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

Грамота

                                                                                                                                         Всего:

402

 

Окружные:

Выставка–конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец», в рамках городского   фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

 

1

9

14

14

Лауреат.

Диплом I ст.

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

 

Выставка-конкурс изобразительного искусства «Волшебная палитра» в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

 

1

7

4

5

Лауреат.

Диплом I ст.

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

Конкурс солистов-вокалистов эстрадного направления, в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

 

2

3

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

Конкурс солистов академического направления, в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

 

1

Диплом  II ст.

 

Конкурс хореографических коллективов, в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

 

1

1

4

1

Лауреат.

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

грамота

                                                                                                                                          Всего:

68

 

                                                                                                                           Итого:

686

 

 

 

 

 

 

Статистика творческих достижений обучающихся МБОУ ДОД «Дом искусств» за последние три года:

     Мероприятия

2011 - 2012

2012-2013

2013-2014

Количество

призеров

       Место

Количество

призеров

Место

Количество

призеров

Место

   Международные

1

6

6

4

1

Лауреата

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст

Диплом

 

3

5

2

5

 

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст

Сертификат

9

6

11

4

 

Лауреата

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст

 

 

Итого:

18

 

15

 

30

 

   Всеросийские

5

7

14

8

Лауреата

Диплом I ст

Диплом II ст

Диплом III ст

14

2

16

25

20

3

Лауреата

Диплом I ст

1 место

2 место

3 место

Диплом

8

5

14

7

2

Лауреата

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст

Диплом

         Итого:

34

 

80

 

36

 

Региональные

13

1

1

Лауреата

Диплом I ст

Диплом II ст

5

3

1

2

Лауреата

Диплом I ст

Диплом II ст

Диплом III

 

1

1

3

2

Лауреата

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Итого:

15

 

11

 

7

 

Областные

19

23

17

3

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III

Диплом

 

37

45

39

1

1 место

2 место

3 место

Диплом III

 

54

39

50

   Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом   III ст

  

Итого:

62

 

122

 

143

 

Городские

12

58

57

38

36

Лауреата

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III                             Грамота

6

42

30

37

25

7

12

24

Лауреата

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III                       Грамота

1 место

2 место

3 место

2

17

111

98

139

1

34

Гран-При

Лауреата

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Диплом

Грамота

Итого:

201

 

183

 

402

 

Окружные

13

14

19

26

32

Лауреат

Диплом I ст.

Диплом -II ст.

Диплом III ст.

Грамота

1

26

27

18

6

Лауреат

Диплом I ст.

Диплом -II ст.

Диплом III ст.

Грамота

3

16

22

26

1

Лауреат

Диплом I ст.

Диплом -II ст.

Диплом III ст.

Грамота

Итого:

104

 

78

 

68

 

Всего:

из них:

434

 

44

105

120

93

4

68

 

 

Лауреат

Диплом I ст.

Диплом –II ст.

Диплом III ст.

Диплом

Грамота

489

 

26

137

145

143

3

30

5

 

 

Лауреат

Диплом I ст.

Диплом –II ст.

Диплом III ст.

Диплом

Грамота

Сертификат

686

 

2

38

193

187

228

3

35

 

 

Гран-При

       Лауреат

Диплом I ст.

Диплом –II ст.

Диплом III ст.

Диплом

Грамота

 

 

 

2011-2012

2012-2013

2013-2014

Гран-при

-

-

2

Лауреат

44

26

38

Диплом 1 степени

105

137

193

Диплом 2 степени

           120

145

187

Диплом 3 степени

           93

143

228

Диплом

4

3

3

Грамоты

68

30

35

Сертификат

 

5

 

ИТОГО:

434

489

686

 

Творческие достижения обучающихся МБОУ ДОД "Детский дом искусств «Ритм» г. Курска" за 2012-2013 учебный год

Мероприятия: фестивали, конкурсы

Кол-во

Награда

Международные:

Международный конкурс детского рисунка «Космос глазами детей»

2

 

Диплом II ст.

.

 

90-й Юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»

1

Диплом  III ст.

 

Международный конкурс детского рисунка «О! Спорт! Ты – мир!»

 

2

 

Сертификат участника

«XIV Международный турнир по дзюдо им. Солодухина Н.В. среди юношей,

юниоров», г. Железногорск (Безъязычный Р.О.) декабрь

2

1

1 место

3 место

 

Открытое международное первенство по КЁКУСИН каратэ среди детей и юношей

«Тамбов», (Панькова Ю.С.), октябрь

1

2

1 место

2 место

 

«Международный Харьковский турнир по смешанным единоборствам», Украина (Чевычелов Д.А.), ноябрь

1

2 место

 

Участие в шестом Первенстве Германии

 среди детей, юношей и юниоров по киокушинкай, г. Берлин (Панькова Ю.С.) март

 

3

сертификат

участников

                                                                                               Всего:

15

 

Всероссийские:

 I  Всероссийский  конкурс детского творчества «Талант с колыбели»

8

2

1

Лауреата

       Диплом I ст.

Диплом

 II Всероссийский  конкурс детского творчества «Талант с колыбели

 

6

2

Лауреата

Диплом

«Турнир по смешанным единоборствам памяти Евгения Родионова», г. Курчатов (Чевычелов Д.А., Козимиров А.А.)

2

4

3

1 место

2 место

3 место

«Открытое Первенство Курской области по киокусинкай каратэ-до», м. Свобода, ноябрь (Панькова Ю.С.)

8

9

11

1 место

2 место

3 место

«Всероссийский турнир по дзюдо памяти ЗТР Скрыпова Н.М.» (Чевычелов Д.А.), декабрь

1

2

1 место

2 место

Открытое личное первенство Липецкой области по Киокусинкай, ноябрь

(Панькова Ю.С.)

2

1

2 место

3 место

«Открытый ковёр Курской области по грэпплингу» (Козменков А.В., Чевычелов Д.А, Козимиров А.А.) апрель

4

6

3

1 место

2 место

3 место

Первенство России по кикбоксингу

 среди юношей, юниоров и мужчин, г. Тамбов (Козимиров А.А, Чевычелов Д.А.) апрель

 

1

2

2

1 место

2 место

3 место

                                                                                                Всего:

80

 

Областные:

«Открытое Первенство Курской области по Киокусинкай»

(Панькова Ю.С., Чистилина И.О.) октябрь

7

4

10

1 место

2 место

3 место

«Фестиваль боевых единоборств, посвященные 35-летию Курской АЭС по разделу бои без правил» г.Курчатов

(Козимиров А.А., ЧевычеловД.А.) октябрь

4

3

3

1 место

2 место

3 место

Областной экологический конкурс «Миллион открытых сердец»

1

Диплом  III ст.

Кубок Курской области  по кикбоксингу,

(Чевычелов Д.А., Козимиров А.А.) ноябрь

 

5

2

1

1 место

2 место

3 место

«Открытый Кубок мэра г. Курчатова по смешанным единоборствам», г. Курчатов (Чевычелов Д.А., Козимиров А.А.)

2

4

1

1 место

2 место

3 место

«Оранжевый мяч» - областной турнир по баскетболу (Винниченко А.В.), октябрь

6

2 место

Первенство и чемпионат курской области по кудо (Чевычелов Д.А.), сентябрь

3

5

1 место

2 место

 

Открытое первенство главы Золотухинского района по киокусинкай (Панькова Ю.С., Чистилина И.О.), апрель

8

11

12

1 место

2 место

3 место

Открытый турнир Курской области по смешанным единоборствам (Чевычелов Д.А, Безъязычный Р.О.), май

8

10

12

1 место

2 место

3 место

                                                                                                     Всего:

122

 

Региональные:

 12 - региональный фестиваль  театральных коллективов детского и юношеского творчества «Открытый занавесь»

1

Лауреата III ст.

 

«Танцевальная волна – 2013»

1

1

1

Лауреата

Диплом I ст.

Диплом  III ст.

 

«1-й открытый конкурс по современному танцевальному спорту

1

1

1

Диплом I ст.

Диплом  II ст.

Диплом  III ст.

 

«Первенство Курской области»

2

1

1

Лауреат  I ст.

Лауреат II ст.

Диплом  I ст.

                                                                                                     Всего:

11

 

Городские:

 49-выставка декоративно-прикладного творчества в рамках 27-фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

6

6

6

1

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом  III ст.

Грамота

 49-Выставка изобразительного искусства в рамках 27-фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – Родному краю»

2

2

2

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом  III ст.

Конкурс детских театральных коллективов в рамках 27-городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – Родному краю»

1

Диплом Iст.

 

Конкурс хореографических коллективов в рамках 27-городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – Родному краю»

1

2

6

Лауреат II ст.

Диплом II ст.

Диплом  III ст.

 «Городское первенство г.Курска по баскетболу»

(Винниченко А.В.) октябрь

6

2 место

 

Кубок г. Курска по футболу среди ДЮСШ

7

3 место

Турнир по стритболу, среди  уличных команд г. Курска

(Винниченко А.В.) ноябрь                                                                                                                  

                  4

              

2 место

Первенство города Курска по боксу – 2012 (Чевычелов Д.А.), октябрь

4

2

1 место

3 место

Чемпионат г. Курска по Кудо (Козимиров А.А.), декабрь

1

 

1 место

Турнир города Курска по кикбоксингу (Сергеев П.А., Козимиров А.А.) март

2

2

4

1 место

2 место

3 место

Турнир по футболу города Курска среди юношей 1998-1999 г.р. (Соснин В.П.), май

11

3 место

 9-городской конкурс «Край родной, навек любимый» в рамках целевой городской социально-педагогической программы «России соловьиный край»

5

33

20

23

24

Лауреат

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом  III ст.

Грамота

                                                                                                                               Всего:

183

 

                                                                                                           Окружные:

 

 

Выставка декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

19

15

8

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом  III ст.

Выставка изобразительного искусства «Волшебная палитра» в рамках 27- фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

                                                                                                                                                  

5

5

5

 

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом  III ст.

 

Конкурс детских театральных коллективов в рамках 27-городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – Родному краю»

1

Диплом Iст.

 

Конкурс хореографических коллективов «Наши таланты Родному краю»

                                                                                                                                                               

1

1

7

5

6

Лауреат II ст.

Диплом I ст.

Диплом  II ст

Диплом  III ст.

грамота

                                                                                                                           Всего:

78

 

                                                                                                                          Итого:

489

 

 

 

Категория: Достижения
МБУДО «Дом искусств «Ритм» © 1994
Russian
Яндекс.Метрика