joomla template



🚂 Дорогие ребята и уважаемые родители! В связи с созданием новых мест в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» осуществляется набор учащихся по дополнительным общеобразовательным программам: для детей 7-9 лет - «Экспериментариум» (экология, агроэкология, физико-химические исследования), «Легостайл» (создание автоматизированных устройств на базе конструкторов LEGO); для детей 9-12 лет - «Азбука дизайна» (основы дизайна и конструирования, компьютерный дизайн); для детей 10-14 лет - «Поиск» (краеведение с проведением массовых мероприятий в условиях природной среды, гражданское воспитание); для детей 13-18 лет - «Юный защитник» (единоборства с элементами общей физической подготовки).

 

Учащиеся объединения «Лингвист» приняли участие в международной олимпиаде по английскому языку «English Skills» (Spring series) под руководством педагогов дополнительного образования Иванишиной Светланы Васильевны и Трынкиной Елены Владимировны. Данная олимпиада направлена на повторение ранее изученного материала, развитие языковой компетентности и межкультурной коммуникации.

Результаты олимпиад следующие:

(педагог дополнительного образования Иванишина С.В.)

  1. Агаркова Анастасия - диплом I степени
  2. Антонов Алексей - диплом II степени
  3. Волобуев Тимофей – диплом I степени
  4. Головастикова София - диплом III степени
  5. Денисова Валерия - диплом I степени
  6. Дурнева Ксения - диплом I степени
  7. Еремин Александр - диплом III степени
  8. Жданов Михаил - диплом II степени
  9. Иванова Анна- диплом I степени
  10. Куц Василиса - диплом I степени
  11. Меркулов Егор - диплом II степени
  12. Милютин Степан - диплом II степени
  13. Мирошниченко Богдан - диплом II степени
  14. Мирошниченко Макар - диплом II степени
  15. Петров Степан - диплом I степени
  16. Слюсарева Оксана - диплом III степени
  17. Филонович Леонид - диплом II степени
  18. Чепрасова Елена - диплом I степени
  19. Черкашина Полина - диплом I степени

(педагог дополнительного образования Трынкина Е.В.)

  1. Акопян Анна - диплом I степени
  2. Булгаков Артем - диплом II степени
  3. Быков Матвей - диплом I степени
  4. Верблянский Артем - диплом I степени
  5. Гончарова Виктория - диплом II степени
  6. Гончарова Ксения – сертификат участника
  7. Дюмина Алиса - сертификат участника
  8. Жираткова Елизавета - диплом III степени
  9. Заболоцкая Елизавета - диплом I степени
  10. Лебедев Арсений - диплом III степени
  11. Кравцов Владимир - диплом I степени
  12. Максименкова Милана - сертификат участника
  13. Метеньканич Софья - диплом I степени
  14. Очеретова Александра - диплом II степени
  15. Рязанцев Тимур - диплом II степени
  16. Саламатин Леонид - диплом II степени
  17. Сурженко Дарья - диплом I степени
  18. Храменков Николай - диплом II степени
  19. Швыркин Евгений - диплом III степени

Победители получили дипломы, которыми они пополнят свои портфолио. В будущем они пригодятся ребятам при поступлении в престижные вузы.

Елена Трынкина, педагог д/о

            IMG 20210525 WA0002  IMG 20210329 165910   IMG 20210330 100852   IMG 20210519 093916  IMG 20210519 094036

Категория: Новости
МБУДО «Дом искусств «Ритм» © 1994
Russian
Яндекс.Метрика

Мультфильмы на Мульт ТВ