Выдвигающееся меню

Для учащихся спортивного клуба "Патриот" Дома искусств "Ритм", педагог Панькова Юлия Сергеевна, выходные выдались очень ответственными.
В Москве с 31 марта по 01 апреля прошло Первенство России по Киокусинкай (Кёкусин-кан) дисциплина ката и ката-группа.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из всех уголков нашей страны. Первенство России, это главные соревнования, по результатам которых формируется сборная России.
В очередной раз наши спортсмены доказали свои лидирующие позиции в данной дисциплине.
🥇Чемпионом Первенства России среди девушек 14-15 лет стала Веригина Екатерина, это уже четвёртая подряд победа ☝
🥉Тяхин Илья

В рамках Первенства России прошли Межрегиональные соревнования "Надежды России" по ката среди детей 8-11 лет.
Учащаяся спортивной секции "Юный защитник" показала хорошую технику и не осталась без награды☝
🥉Зубова Анна, среди девочек 11 лет

С 01 по 02 апреля прошли Всероссийские соревнования "Кубок Ямакаси" по Киокусинкай (Кёкусин-кан) дисциплина кумитэ, где собралось более 700 каратистов.
Учащиеся Дома искусств "Ритм", всегда выступают во всех дисциплинах, их техническая подготовка помогает показывать достойные результаты в соревнованиях по кумитэ, благодаря чему стабильные высокие результаты на соревнованиях 👍

Чемпионкой стала Ештокина Екатерина, выступая среди девушек 14-15 лет до 45 кг. 🥇

Среди юниоров 16-17 лет свыше 75 кг, Найдёнов Дмитрий стал бронзовым призёром🥉, уступив в полуфинальном поединке победителю Первенства Мира.

В очередной раз ребята доказали свои лидерские позиции в Российском Киокусинкай каратэ.